Catagóirí táirge

Añadir: Hidrógeno energía incubación Industrial Base, habitación 409, habitación estándar, 1 # Dangui Road, South Zhihui Avenue, Dantu District, Dähnini Zhenjiang, provincia ar Jiangsu, Ntxinä

Código postal: 201612

Teléfono: + 86 — 511 — 80873088

Fax: + 86 — 511 — 80873089

Mob: + 8615862985234

Contactos: Jack Wang

Correo electrónico: jackwang@akwchina.com


Retroexcavadora

Detailed description
Cargador retroexcavadora emparejado ko ar tractor TG1454


Parámetros
Ar klaseHW — 03HW05HW06HW12
Nts'edi (hp)25-3040-5560-80120-140
Profundidad máxima excavación (mm)1850210026003000
Xeni inferior plana máxima profundidad excavación (mm)1600200025002900
Altura máxima excavación (mm)2500340035103900
Máximo da descarga altura (mm)1400176020002200
Distancia ar ha̲i (mm)280290290290
Thuhu ar excavación máximo (mm)2800336039304500
Distancia ar descarga (mm)1040118719452100
Cubo mfeni m30.030.0480.060.2
NthetiFuente alimentación funcionamiento ar opcional ar salida hidráulico tractor wa nts'edi salida.
Hot Tags: retroexcavadora, Ntxinä, fabricantes, proveedores, fábrica, precio jár, xi hño, productos
Feedback